basic-bank

ভোলায় ১০০ পিচ ফেন্সিডিলসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক

ভোলা সদর উপজেলার ইলিশা ফেরিঘাট এলাকায় পুলিশ অভিযান চালিয়ে ১০০ পিচ ফেন্সিডিলসহ দেলোয়ার (২৬) নামের এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে।
পুলিশ সূত্রে জানায়, বৃহস্পতিবার দুপুর ১টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ইলিশা পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের এস.আই শহিদুল ইসলামসহ তার সঙ্গীয় ফোর্স সাথে নিয়ে ওই এলাকায় অভিযান চালায়। এসময় দেলোয়ার নামের মাদক ব্যবসায়ীর ব্যবহৃত ব্যাগে তল্লাসী চালিয়ে ১’শ পিচ ফেন্সিডিল উদ্ধার করেন।
আটককৃত মাদক ব্যবসায়ী দেলোয়ার ফেনী জেলার ছাগইল্লা উপজেলার পৌরসভার ৮নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা মমিন হকের ছেলে বলে জানা যায়।
পরে বিকাল ৩টার দিকে ভোলা জেলা পুলিশ সুপারের কার্যালয় এনে জিজ্ঞেসাবাদ শেষে জেলা পুলিশ সুপার মোকতার হোসেন সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে এ তথ্য জানান।
এবিষয়ে ভোলা জেলা পুলিশ সুপার মোকতার হোসেন বলেন, আটককৃত মাদক ব্যবসায়ীর বিরুদ্ধে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনের মামলার প্রস্তুতি চলছে। সন্ত্রাস,জঙ্গিবাদ, মাদক,ইভটিজিং, বাল্যবিবাহ, ভুয়া জ্বীনের বাদশাসহ অনৈতিক কার্যাকলাপ দমনে জেলা পুলিশের অভিযান অব্যাহত থাকবে বলেও তিনি জানান।

Print Friendly, PDF & Email
শর্টলিংকঃ
সকল প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না। পাঠকের মতামতের জন্য কৃর্তপক্ষ দায়ী নয়। লেখাটির দায় সম্পূর্ন লেখকের।