basic-bank

সাংবাদিক নির্যাতনের প্রতিবাদে যশোরে সাংবাদিকদের মানববন্ধন

যশোরের বেনাপোল চেকপোস্ট নিয়ে রিপোর্টের জের ধরে বাংলানিউজের বেনাপোল প্রতিনিধি আজিজুল হককে বিজিবি সিও কর্তৃক মারপিটের প্রতিবাদে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার দুপুরে যশোর প্রেসক্লাবের সামনে ফটো জার্নালিস্ট এ্যাসোসিয়েশন এই মানববন্ধনের আয়োজন করে। এসময় যশোর প্রেসক্লাবের সভাপতি জাহিদ হাসান টুকুন, সিনিয়র সাংবাদিক ফকরে আলম, যশোর সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি সাজেদ রহমান, বাংলাদেশ ফেডারেল সাংবাদিক ইউনিয়নের সহকারি মহাসচিব মহিদুল ইসলাম মন্টু, যশোর জেলা সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি ফকির শওকত, যশোর ফটো জার্নালিস্ট এ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি মনিরুজ্জামান মুনিরসহ অন্যান্যরা বক্তব্য রাখেন। বক্তারা অবিলম্বে বিজিবি সিও কর্নেল আরিফুল হকের অপসারণের দাবী জানান। তানাহলে পরবর্তীতে কঠোর কর্মসূচি দেওয়া হবে বলে হুশিয়ারি দেন সাংবাদিক নেতারা।
উল্লেখ্য বাংলানিউজের স্টাফ করেসপনডেন্ট আজিজুল হককে শুক্রবার বিকেলে বিজিবি ক্যাম্পে নিয়ে ৪৯ বর্ডার গার্ড ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে. কর্নেল আরিফুল হক মারপিট করেন। এর আগে আজিজুল হক বাংলানিউজে  বেনাপোল চেকপোস্টে বিজিবির দায়িত্ব পালনে অবহেলার চিত্র তুলে ধরে রিপোর্ট করেন।

Print Friendly, PDF & Email
শর্টলিংকঃ
সকল প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না। পাঠকের মতামতের জন্য কৃর্তপক্ষ দায়ী নয়। লেখাটির দায় সম্পূর্ন লেখকের।