basic-bank

৫৭ ধারা বাতিলের দাবিতে যশোরে সাংবাদিকদের অবস্থান কর্মসুচি

যশোরের বেনাপোলে সাংবাদিক আজিজুল হককে শারীরিকভাবে নির্যাতন করার সঙ্গে জড়িতদের বিরুদ্ধে অবিলম্বে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের দাবি জানিয়েছেন যশোরের সাংবাদিক নেতারা। রোববার সাংবাদিক ইউনিয়ন যশোর আয়োজিত রাজপথে অবস্থান কর্মসূচিতে বক্তৃতাকালে তারা এ দাবি করেন।
সাংবাদিক নেতারা বলেন, বিতর্কিত ৫৭ ধারা গণমাধ্যমকে আটকানোর জন্যেই করা হয়েছে। এই আইনের মাধ্যমে প্রতিনিয়ত হয়রানি নির্যাতনের শিকার হচ্ছেন সাংবাদিকরা।
এ কারণে অবিলম্বে ৫৭ ধারা বাতিল ও সাংবাদিকদের সুরক্ষায় আইন করার দাবি জানান নেতারা।
রোববার দুপুরে শহরের মুজিব সড়কে অবস্থান কর্মসূচিতে সভাপতিত্ব করেন সংগঠনের সভাপতি নূর ইসলাম।
অন্যদের মধ্যে বক্তৃতা করেন প্রেসক্লাব যশোরের সভাপতি জাহিদ হাসান টুকুন, সাংবাদিক ইউনিয়ন যশোরের সাধারণ সম্পাদক এম আইউব, সাবেক সাধারণ সম্পাদক তৌহিদ জামান, সাবেক সহ-সভাপতি মোস্তফা রুহুল কুদ্দুস, প্রেসক্লাবের সাবেক নির্বাহী সদস্য শেখ আব্দুল্লাহ হুসাইন, দপ্তর সম্পাদক তরিকুল ইসলাম তারেক, কোষাধ্যক্ষ মো. আকরামুজ্জামান, এস এম সোহেল প্রমুখ।

Print Friendly, PDF & Email
শর্টলিংকঃ
সকল প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না। পাঠকের মতামতের জন্য কৃর্তপক্ষ দায়ী নয়। লেখাটির দায় সম্পূর্ন লেখকের।